Оказать помощь приходу

ящик1 Дорогие братья и сестры!

Обращаемся ко всем добрым людям о помощи.

Приход в честь прп. Андрея Рафаиловского с радостью примет пожертвования для проведения престольного праздника. Ежегодно в день памяти прп.Андрея в Рафаилово стекается большое количество паломников как с Тюменской обл, так и со всей России. Маленькому сельскому приходу тяжело обеспечить все необходимое собственными силами.

Храм восстанавливается по благословению Владыки исключительно на пожертвования, ни какого другого источника финансирования нет. (письмо с реквизитами)

Помоги Вам Господь!

Приход Преподобного Андрея игумена Рафаиловского нуждается в вашем активном участии. Помощь приходу можно оказать различными способами:

Потрудиться на восстановлении храма и лично принять участие в жизни прихода – узнать о текущих и планируемых работах и мероприятиях, в которых можно поучаствовать.

Материально поддержать приход можно приобретением необходимых товаров, будь то строительные материалы, продукты для организации трапез для паломников и т.д., в зависимости от текущей потребности.

Помочь дистанционно – организовать информационную поддержку, распространить информацию о святыне.

Финансово поддержать приход можно, перечислив деньги на реквизиты (письмо с реквизитами),

По всем интересующим вас вопросам и пожеланиям можно обратиться по адресу evgeniy04@list.ru или по телефону +7-912-398-2375. — у настоятеля.

ящикВосстановим храм ВМЕСТЕ.

Реквизиты для финансовой помощи:

Наш храм в честь прп. Андрея Рафаиловского села Рафаилово приписан  к   Казанскому храму с. Исетское,  поэтому финансовую помощь ждем на их реквизиты с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОМЕТКОЙ, что «средства отправлены на строительство храма в Рафайлово».

Реквизиты:

626380, Тюменская обл., Исетский район, с. Исетское, ул. Кирова, 91.
Тел. (34537) 227-80.
ИНН 7216003896,
р/с № 40703810067280000064  в Западно — Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» г. Тюмень,
кор/с № 30101810800000000651,