Приглашаем на праздник иконы Божией Матери «Живоносный источник»!

у святого источника, 11 апреля 2015г.

В программе: крестный ход к источнику, молебен, желающие могут облиться святой водой из источника, чаепитие.

«Сибирский паломник» приглашает в с.Рафайлово

На Светлой Седмице паломнический отдел Тобольской митрополии «Сибирский паломник» приглашает в с.Рафайлово на праздник иконы Божией Матери «Живоносный источник».

Возможно Божественную литургию возглавит митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий.

Обращаться в будние дни в Духовно-Просветительский центр Тобольской Митрополии, в храм праведного Симеона Богоприимца по адресу: ул.Республики, 60. Телефон (3452) 25-80-14, 451-457

Расписание богослужений в с. Рафайлово на «Живоносный Источник» :

6 мая (пятница)

13.00 — Водосвятный молебен с чтением акафиста Божией Матери «Живоносный Источник»;

17.00 — Вечерня и Утреня Пасхальным чином.

7мая (суббота)

9.00 -Божественная Литургия. Служит Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий.

По окончании Крестный ход на Святой источник. Водосвятный молебен Архиерейским чином. Чаепитие на источнике.

Об источниках в с. Рафайлово

Архив фото:  У святого источника.

Архив истории:

В пятницу Светлой седмицы 2012 года при большом стечении паломников состоялся Крестный ход и Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий совершил водосвятный молебен, источник был освящен в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник».